Clusters and probabilistic models: the bidimensional case / F. Migliaccio; F. Sanso'; V. Tornatore. - LVIII:2(1999), pp. 119-133.

Clusters and probabilistic models: the bidimensional case

MIGLIACCIO, FEDERICA;SANSO', FERNANDO;TORNATORE, VINCENZA
1999

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11311/664156
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact