Some algebraic properties of Petri nets / S. Crespi Reghizzi; D. Mandrioli. - 45:2(1976), pp. 130-137.

Some algebraic properties of Petri nets

CRESPI REGHIZZI, STEFANO;MANDRIOLI, DINO
1976

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11311/656792
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact