A De Giorgi-Nash-Moser result for a variational inequality / M. BIROLI. - 16(1979), pp. 598-606.

A De Giorgi-Nash-Moser result for a variational inequality

BIROLI, MARCO
1979

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11311/527356
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact