Un' éstimation L^p du gradient de la solution d' une inéquation elliptique du second ordre / M. BIROLI. - 288(1979), pp. 453-455.

Un' éstimation L^p du gradient de la solution d' une inéquation elliptique du second ordre

BIROLI, MARCO
1979

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11311/527320
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact