Groupes finis qui jouissent d'une propriété analogue au théoréme des bases de Burnside / R. SCAPELLATO; VERARDI L.. - (7) 5(1991), pp. 187-194.

Groupes finis qui jouissent d'une propriété analogue au théoréme des bases de Burnside

SCAPELLATO, RAFFAELE;
1991

BOLLETTINO DELL'UNIONE MATEMATICA ITALIANA. A
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11311/522118
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact